Что делать, если не смогла оплатить товар в рассрочку - советы для Галины

• г. Нижнекамск

В магазине взяла товар в рассрочку на 3 месяца на суму 24 тысячи,6 тысяч уплатила, остальную сумму не смогла платить 4 месяца, магазин требует оплатить неустойку, что делать, посоветуйте.-Галина-

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь, обязательства нужно исполнять (ст. 309 ГК РФ)

Ничего не делать и ждать иска из суда, если сделка была оформлена - продавец суд выиграет