Запрсо в москву показал, что машина по ЭТОЙ ПТС два раза стояла там на учеты в разных мрэо.

• г. Новосибирск

День добрый!

Влетом 2005 года купил машину в москве, снял с рег. учета в мрэо, перегнал в Новосибирск.

Здесь поставили на временый учет, в ходе проверки выяснилось-ПТС подделан, изменена серия. Экспертиза машины показала, что все номера первоначальны. Запрсо в москву показал, что машина по ЭТОЙ ПТС два раза стояла там на учеты в разных мрэо. Возбудили угол. Дело, по факту подделки док-в., прекратили, за отсутствием состава. ПТС осталось в архиве как вещ. док. на руках-экспертиза, постановление о прекращении уг.дела.

Машина год стоит в гараже.

Подскажите,, чего делать?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Иван, принесите документы в юр.консультацию (М.Горького, 89). О времени предварительно созвонитесь со мной по т.22-33-859, 8-913-902-1451. Попробую помочь.