Возможность увольнения с работы по собственному желанию после службы в отделе, куда был направлен по контракту

• г. Тверь

Отучилась в ВУЗе МВД 5 лет, в 2013 году приступила к службе по направлению, подписав контракт на 5 лет. Желания работать в отделе, куда меня направили нет никакого! Перевод естественно не дают! Могу ли я уволиться по собственному желанию? Будет ли при этом нарушение контракта? Так как потом хотелось бы восстановиться в органах, но в другой местности!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае внимательно изучите условия контракта, так как могут расценить как нарушение его условий.