ФМС выявила нарушение правил трудовой миграции в магазине - 3 человека без разрешения на работу были депортированы, возможно штраф для должностного лица и юридического лица

• г. Москва

Была проверка в магазине. Фмс выявили 3 лиц, не имеющих разрешение на работу. Их всех депортировали. На ооо завели дело. Если штраф выпишут на должностное лицо, возможно ли что потом придет еще штраф на юр.лицо, если должное лицо является директором и учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Штраф выпишут на организацию.