Как получить отсрочку платежа по автокредиту после угона грузового авто?

• г. Вольск

07,10,13 г я взяла кредит «Доверия» как ИП и вложила его в автокредит как первоначальный взнос для покупки грузового авто и прицепа. Оформила КАСКО и ОСАГО. Так же есть поручители – муж и сын работают на этом грузовике.12,05,14 г в Ленинградской области грузовик с грузом был украден. Заведено уголовное дело, которое продлиться максимум до 12,07,14 г. Страховая компания выплатит страховку месяца через 3.Кредит Доверия я оплатить смогу, а автокредит нет. По кредитному договору нет форс мажорных обстоятельств. Просила в устной форме сделать отсрочку платежа на 3 месяца. Отказали. Подскажите что делать. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Страховка должна быть выплачена в течение 45 суток.

Удачи