Утвержден ли закон? Утвержден ли закон о получении российского гражданства распространителям русского языка?

• г. Истра
Ответы на вопрос (1):

Да, уже вступил в силу.

Спросить
Пожаловаться

Утверждена ли процедура получения упрощённого получения гражданства соотечественниками, носителями русского языка как практический механизм реализации соответствующего закона.

21.04.2014 подписал закон о упрощенном получении гражданства для носителей русского языка, когда можно будет начать оформлять гражданство по этому закону?

Скажите пожалуйста, когда заработает закон об упрощенном получении гражданства для носителей русского языка в ФМС Рузского района Московской области?

Нужно ли белорусам сертификат знания русского языка для получения российского граждансва?

Подан ли вгосдуму на утверждение закон об упрощённой схеме получения росийского гражданства носителями русского языка родившимися на территории Сов. Союза\Узбекистане\ имещими паспорт СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал о новом законе получения российского гражданства, в короткий срок, для носителей русского языка и рожденных в СССР. Подскажите пожалуйста как это сделать, если этот закон есть. Я гражданин узбекистана, работаю в Москве по патенту. Спасибо.

Я, муж и 3-летний ребенок граждане Украины. В июне получаем РВП. В связи в выходом нового закона о получении упрощенного получения гражданства для носителей русского языка, хотим получить гражданство РФ. Можно ли это делать минуя получение вида на жительство? Сколько процедура оформления гражданства РФ может занять времени с момента получения решения комиссии по признанию нас носителями языка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение