Вопрос о третьем варианте переселения или выплаты для приобретения жилья в подходящем районе

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, могут ли нам предоставить третий вариант при переселении или выплатить сумму, на которую мы бы приобрели жилье в подходящем для нас районе. Дело в том, что предлагают лишь два варианта обмена и оба находятся за городом, но считаются районами города. Из обоих вариантов почти невозможно выбраться в город. На данный момент проживаем в районе, откуда вполне можно добраться до центра города в любое время суток.

Ответы на вопрос (2):

можете отказаться, но нужно иметь ввиду, что администрация может подаьт в суд иск о вашем выселении

Возможно, администрация предложит и третий вариант. Либо обратится с иском в суд о выселении вашей семьи в конкретную квартиру. вам уже придется доказывать, что нарушаются права