Сколько времени ждать в очереди на социальную ипотеку для семей без собственного жилья?

• г. Саратов

Здравствуйте))) У нас с мужем двое детей. Мы снимаем квартиру, прописаны у моей сестры, в собственности ни у него ни у меня жилья нет. Хотим взять социальную ипотеку. Мне 30 лет, ему 27 (подходим до 35 лет)Вопрос: Сколько нам ждать в очереди, если встанем на учет?

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, обратитесь в местную администрацию

сколько ждать, сказать трудно