Какие сроки и требования для замены заграничного паспорта РФ при изменении фамилии и возможность пересечения границы Украины по старому паспорту?

• г. Москва

Я гражданка РФ с временной регистрацией в Москве, прописка в Приднестровье. Собираюсь заключить брак с иностранным гражданином и взять его фамилию. Подскажите пожалуйста в какие сроки нужно подать документы на замену загранпаспорта, если замена паспорта РФ без прописки в РФ производится в течение 2 месяцев и смогу я ли я пересечь границу Украины по старому загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно регистрация для замены. Удачи.