Может ли быть отобрана квартира в собственности без прописки и судебного взыскания задолженности по коммунальным платежам?

• г. Кострома

Квартира находится в моей собственности. В ней никто не прописан. Я прописана по другому адресу. Долг за коммунальные платежи по квартире составляет 60 тыс. руб. Могут ли у меня отобрать квартиру, обратиться в суд о взыскании задолженности?

Ответы на вопрос (1):

отобрать квартиру не могут, взыскать долг через суд могут