Право на субсидии для погашения ипотеки - доступно ли это молодым семьям?

• г. Подольск

Нам с мужем по 29 лет, есть 1 ребёнок,2 года назад взяли ипотеку обычную. Имеем ли мы право на субсидии для погашения ипотеки как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не имеете. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в браке с 2013 года. На данный момент мне 31 лет, мужу - 32. Есть ипотека на двухкомнатную квартиру, вторичка (39.6 кв.метров). У нас двое детей, (6 лет и 1 год) маткапитал уже использовали в ипотеку. Имеем ли мы право на получение субсдидии (как молодая семья) на погашение ипотеки?

Я мама до 35 лет, есть ребёнок 12 лет, в разводе. Взяла ипотеку в 2014 году, имею ли я право на субсидию от государства как "молодая семья" на частичное погашение ипотеки, спасибо!

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Можно ли имея ипотеку обжаловать решение, что семья не нуждается в субсидии? Есть действующая ипотека, только за счёт ипотечного жилья, которое ещё оплачивать 25 лет, говорят, что получим отказ в признании нас нуждающиммся, как молодая семья. Есть ли случаи, когда удавалось обжаловать данное решение, чтобы использовать субсидию на погашение ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь с зятем взяли ипотеку 3 г. назад, сейчас у них дочь (2,7 г). Можно ли встать на очередь по программе молодая семья для получения субсидии и частичного погашения ипотеки?

Мы получили субсидию на приобретение жилья по программе молодая семья. Взяли ипотеку и купили квартиру. Материнским капиталом погосили част ипотеки. Сейчас родился третий ребёнок. Можем ли мы расчитывать какую либо компенсацию по ипотеке. Ипотеку брали в сбербанке.

У нас ипотека. Осталось выплатить еще 3 года. Мы молодая семья, есть один ребенок. Можем ли мы получить субсидию или иную помощь от государства для частичного погашения ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение