Можно ли работать только в Кронштадте при наличии РВП в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня рвп в Санкт-Петербурге, г Кронштадт. При собеседовании по телефону с представителями из отдела кадров отказали в работу на территории СПб, сказали что могу работать только в Кронштатте так как там зарегестрированна. Уточните пожалуйста так ли это? ответ если можно по почте mariana89@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Именно так,поскольку вы зарегистрированы Кронштадте.