Образец заявления - Запрос о разъяснении задержки выплаты заработной платы для преподавателей вуза на внебюджетной основе в Крыму

• г. Евпатория

Я живу в Крыму, работаю преподавателем в вузе. Я и еще 12 человек получают з/п на внебюджете (спецфонд), нам не заплатили за апрель и май. Мы хотим написать ректору письмо с просьбой разъяснить, по какой причине и когда будет выплачена з/п. Можете дать образец для этого письма (заявления). Мы не знаем российское законодательства, раньше жили в Украине. Какие у нас есть права? На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира Самвеловна, доброй ночи! Заявление пишите в свободной форме. Удачи!