Образец заявления - Запрос о разъяснении задержки выплаты заработной платы для преподавателей вуза на внебюджетной основе в Крыму

• г. Евпатория

Я живу в Крыму, работаю преподавателем в вузе. Я и еще 12 человек получают з/п на внебюджете (спецфонд), нам не заплатили за апрель и май. Мы хотим написать ректору письмо с просьбой разъяснить, по какой причине и когда будет выплачена з/п. Можете дать образец для этого письма (заявления). Мы не знаем российское законодательства, раньше жили в Украине. Какие у нас есть права? На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира Самвеловна, доброй ночи! Заявление пишите в свободной форме. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в банке. Руководитель отказала в увольнении. Хочу направить письмо с уведомлением в организацию. Надо писать дату в письме? Или просто написать письмо. Увольнение будет считаться с даты получения письма?

Я гр. Украины, живу и работаю в России, как и мой будущий муж. Хотим расписаться, для этого нужно ехать в Посольство либо в Украину к нотариусу для для получения нотариально заверенного письма о том, что мы не состоим в браке в Украине.

Может ли будущая свекровь пойти с доверенностью к украинскому нотариусу и без меня получить такое письмо или может только моя мама может получить такое письмо?

Заранее спасибо!

Я волонтер. Недавно я получила сертификат на проведение тренингов. Я решила провести тренинг в колледже. Мне сказали чтобы я написала на имя ректора письмо с просьбой проведения данного тренинга. Подскажите как написать такое письмо (заявление)? или подскажите образец написания такого письма.

Задерживают зар. плату на 2 месяца. Хочу написать письмо на имя руководителя - с просьбой разъяснить причины задержки и указать дату выплаты задолженности. Как это сделать правильно? Что именно написать в письме? Спасибо.

Мы продаём комнату в общежитии, нам нужно разослать оставшимся соседям письма с уведомлением о продаже, как мне написать это письмо? Может есть какой нибудь образец?

Подавала дистанционно заявление по безработице через гос. услуги. Все необходимые реквизиты предоставила. На третий день после обращения поступило письмо на электронную почту с просьбой явиться в цзн. Т.к письмо отправили поздно, не смогла вовремя явиться. После этого письма, после этого письма пришло новое письмо с повторной просьбой явиться для получения статуса безработного (в этом письме говорилось, что явка строго обязательна). Сегодня при явке цзн мне в грубой форме ответили, что меня ставить не будут, т.к не пришла по просьбе 1 письма. Вопрос: имели ли они право мне отказать?

У моего вуза закончилась аккредитация, я хочу перевестись в другой но для этого мне надо письмо от ректора что бы он написал ректору другого вуза, но он отказывается что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я живу в Крыму, у меня гос акт на землю (пай) с/хоз назначения, выданый ещё при Украине, нужно ли переоформлять право собственности на землю на российское законодательство? Куда обращаться и какие документы для этого нужны? Сколько это будет стоить в Крыму в 2016 году?

Как написать письмо пострадавшему в дтп с просьбой принять моральный ущерб, примерный образец письма нужен.

На какой адрес отправлять претензию почтой ректору вуза: (в договоре 3 адреса) адрес а\я для писем, фактический, юридческий... Дело в том что с юридического письмо пришло назад... Скажите как быть? И что делать если ректор не выдает диплом (вуз не гос)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение