Можно ли воспользоваться программой Молодая семья на покупку квартиры, имея уже дом, но не достаточно жилой площади, и проживая в нем семью из 4 человек?

• г. Тимашевск

Можем ли мы воспользоваться программой молодая семья на улучшение жилищных условий на покупку квартиры но при этом имея дом общей площадью 60 кв. м. и жилой 32 кв. м. проживают 4 человека я,муж и 2 ребенка. То есть это будит как покупка дополнительного жилья, по ипотеке. Или это распростроняется только на тех укого вообще нет своего жилья. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это распространяется на тех, кто обеспечен жильем менее учетной нормы на человека в вашем регионе

то есть размер жилплощади нужно разделить на число зарегистрированных