Кому обратиться, когда дознаватель не разрешает свидание с сыном, нуждающимся в лечении в психиатрической больнице и находящимся в СИЗО?

• г. Тверь

Сын находится в СИЗО дознаватель не дает мне свидание с сыном он состоит на учете в психиатрии. К кому обращаться? Сыну требуется лечение в больнице а его держат в СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Если совершил преступление ,то все равно должен содержатся в СИЗО.

Обратитесь к начальнику отдела дознания, а также в прокуратуру.