Вопрос о разделе квартиры, купленной на имя супруга до брака и зарегистрированной после регистрации брака

• г. Москва

Муж купил квартиру на мое имя до брака. Договор купли-продажи от 21 июля. 8 августа был заключен брак. Свидетельство о регистрации собственности от 18 августа.

Как будет разделена в соответствии с законодательством данная квартира при разводе?

Ответы на вопрос (3):

квартира останется в вашей собственности.

Все равно же покупатель Вы, независимо до брака или после.

Тут интересен вопрос, а когда вносились деньги? Иногда деньги по расписке платят позже заключения договора. Если деньги внесены ДО брака, то квартира ВАША, если в браке - совместная.

Также она будет совместной если взята в ипотеку, которая выплачивалась в браке.