Почему в Краснодаре нас не считают многодетной семьей при обучении в КГАУ на дневной форме по договору?

• г. Краснодар

Почему в Краснодаре ребёнок учится в КГАУ на дневной форме обучения по договору (не на бюджете) 2-й курс, 22 года, в соц. защите нас не считают многодетной семьёй, а если на бюджете, то Вы многодетная семья. Есть в ФЗ подтверждение тому что моя семья многодетная?

Ответы на вопрос (1):

статус многодетной семьи, а также правовые, организационные и экономические основы ее социальной поддержки определяются Федеральным законом «О государственной поддержке многодетных семей». Этот закон гласит, что многодетной семьей является семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений — до окончания ими обучения.