Проблемы при получении РВП в УФМС - огромные очереди и невозможность записаться заранее

• г. Краснодар

21 мая 2014 года пришел в отдел уфмс по вопросу рвп, мне ответили надо 29 мая подойти начальника якобы нет.29 мая 2014 года с утра около 8 часов пришел в этот отдел, и что я там увидел...? более 300 человек джут начальника уфмс и он саморучно записывает каждого (КАЖДОГО!). Ну я не долго думая не стал ждать его появления и прошел во вовнутрь где получил ранее информацию. В 4 окошке сидел молодой сотрудник. Я у него интересуюсь Вы рвп делаете на что он мне ответил положительным ответом! Срок пребывания до 26.06.2014. Я ж у него спрашиваю у меня есть еще время для сдачи документов то есть я успеваю. Время идет народу без порядка в очереди на улицы в месте с начальником пытаются узаконить свое нахождения в краснодаре! Вот приходить моя очередь эта около 15-30 16-00 точно не помню потому что голова выпеклась на солнце. Показываю значить ему документы он мне в ответ говорить что мне надо было с утра записаться на что я ответил разумно (очередь, толпа, да и вы по 10 раз уходите не понятно куда не понятно зачем!) После этих слов он меня отправил пересекать границу. Все так просто на словах, а на деле все не так. Что мне делать как мне быть, имею ли я права подать на него жалобу? Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Вам конечно нужно срочно подавать жалобу