Какие мне нужны документы для подачи на гражданство и куда их подавать?

• г. Самарканд

Я гражданка Узбекистана! Не давно вышла замуж за гражданина России. Но пока не прописана. Какие мне нужны документы для подачи на гражданство и куда их подавать?

Я гражданка Украины (русская).

01.05.2006 вышла замуж за гражданина России (прописан Россия, Санкт-Петербург). Прописана: Украина, АО Крым, г. Судак.

Вопросы: Как мне получить российское гражданство? Какие справки мне нужны с Украины (я сейчас туда поеду), чтобы их заново не пришлось делать через запросы отсюда (из России)? Куда мне нести все (перечисленные Вами) документы для получения гражданства?

Большое спасибо!

Гражданка России вышла замуж за гражданина Узбекистана, сейчас проживаю временно в Узбекистане, своей недвижимости в России нет. Какое гражданство будет иметь родившийся в Узбекистане ребенок? Будет он записан по гражданству матери или отца?

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Как мне получить российское гражданство, сколько нужно ждать, и какие нужны для этого документы. Спасибо.

У меня такой вопрос: Я гражданка Украины, недавно вышла замуж за гражданина России. Говорят, что нужно поменять паспорт в течении 3-х месяцев и какие документы вообще нужны для подачи на гражданство?

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Какие нужны документы на получения гражданства и с чего вообще нужно начинать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России. Нужно собирать документы для получения гражданства и прописки. Подскажите пожалуйста какие.

Как гражданке Узбекистана получить гражданство России выйдя замуж за гражданина России и как скоро? И какие нужно собрать документы?

Я гражданин России она гражданка Узбекистана Какие нужны документы для подачи заявления в ЗАГС в какие сроки также как можно скоро получить российское гражданство для неё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение