Могут ли нас расписать в загсе без очереди если парню срочно нужно уходить в армию по призыву? И в какой срок должны расписать?

• г. Сочи

Могут ли нас расписать в загзе без очереди если парню срочно нужно уходить в армию по призыву? И в какой срок должны расписать?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно могут.конкретных сроков закон не устанавливает поэтому нужно об этом договариваться в ЗАГСе

Если только личная просьба от вас поступит,а так не обязаны.