Проблемы с соседкой в частном секторе - шум, оскорбления и угрозы

• г. Зерноград

Купили дом, в частном секторе соседка с первых дней достает, то телефонщики приехали в пол 11 утра, спать ей не даем, то в пол 10 вечера детвора на машинках по двору катается ей шумно, вызывала на нас уже участкового, после 23 00 нельзя во двор выйти покурить ей шумно, у нее круглогодично открыто окна в доме, понятно что ей будет шумно, т.к. она практически живет на улице, сама курит в доме и из-за этого окна у нее постоянна открыты, дошло до того что она начала постоянно нас оскорблять и угрожать что лишит родительских пров, типа я должна подготавливать своих детей ко сну с 8 часов вечера, хотя летом темнеет то в пол 10,дом на земле покупался для того чтобы дети не росли в квартире как тепличные растения, а бегали и играли в своем дворе, дошло до того что как только мы выходим во двор она становится под сетку ближе к нам и прислушивается к каждому нашему слову, хотя сама и свадьбы у себя играла по два дня и родственники к ней приезжают на неделю, она делает все что хочет, песни пела до 2-х ночи. Ей мешаем только мы,такое ощущение что она нам завидует и хочет специально нам мотать нервы.

Ответы на вопрос (1):

А у Вас разные домовладения или одно (долевая собственность)? Это имеет значение. Насчет оскорблений, запишите на диктофон, заявите в полицию. Привлекут к административной ответственности. Оштрафуют. Может поутихнет. Обращайтесь, защитим ваши права.