Судебная експертиза

• г. Черновцы

Купил авто 2 года назат, то что она в оресте Обозом ещё в 2003 году и левый техпаспорт незнал... Гаи забрало машину техпаспорт.. возбудили делошахраиство. Обьяснив ситуацию что я её такую купил, мне сказали что она нерастломоженна! Хотя експертиза показала что она чистая неперебитая недвойник-експертиза вовремя следствия.. прошло 2 года... и документов нету потому что орест и орест снять немогу потому что нерасможена-как быть?

Ответьте пожалуйста, я могу снять машину с учета и переоформить её, если я машину купил в 2013, году, а приставы в 2015 на машину налажили Орест на машину, потому что хозяен не выплатил исполнительский собор... У меня иметься договор купли продаже 13 года.

Продали машину, Ореста не было, покупатель не успел поставить на учёт,наложили Орест, сейчас штрафы ГИБДД приходят нам,! С учёта не можем снять! Как быть?

6.09.21 Я обратился в банк с целью досрочного погашения по кредиту, мною было написанно заявление о досрочном погашении, специалист посчитала полную сумму для погашения, я оплатил в кассе, она сказала позвонит когда подойти забрать документы о закрытии кредита! На следующий день она перезвонила и сказала что у меня Орест Фссп!16.09.21 Я обратился в Фссп где мне выдали постановлении о снятии Ореста (Орест снят ещё 26.07.21), и вторую бумагу куда направить письмо, я отнес эти документы в банк и передал специалисту, до 1.10.21 мне так не кто и не перезвонил, и я сам набрал на тел. горячей линии где мне сказали что этих документов мало и им нужно сопроводительное письмо с фссп! Фссп данные письма не даёт!при обращении в Банк специалист мне не слова не сказала о моем оресте! С 25.09.21 банк начисляет мне проценты по кредиту! Подскажите как поступить в данной ситуации? Законны ли требования банка? В договоре с банком не прописанны оресты и т.д!

Я купил авто и оформил на себя без всяких проблем! Прошло два года и я продал свой авто через несколько дней покупатель вернул мне мое авто, он сказал что при оформлении в ГИБДД ему отказали регестрировать авто потому что на машину наложен арест судебными пристовоми г. Тюмень на прежнего хозяина! Автомобиль уже 2 года в моей сопсьвености и зарегистрирован в г Салехард ЯНАО а Орест в городе Тюмень и на прежнего хозяина! Как такое возможно? И как снять Орест? Спосиба '

Купил Авто 2014 году по купле продаже через камисию с автостоянки год не офармлял на себя теперь хачю оформить судебные пристовы наложыли Орест на бывшего хозяена но на момент пакупки Ореста не было што мне лелать.

Здравствуйте! Купил машину по договору купли продажи ездил! Договор закончился, остановили ДПС для проверки документов и сказали что номера в розыске, не машина, а номера! В ГАИ сказали искать старого владельца машины! Он трубку не берет прошло уже 3 года! Я не могу его найти! Как быть в данной ситуации! Машину на штраф стоянку забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, у мужа умерла первая жена, он получает на двоих детей пенсию. Тут пришла смс что наложен Орест. Были в суде, там наложили орест, там сказали пишите заявление, о снятии Ореста, Орест был не законным. Так вот вопрос за сколько дней суд снимает Орест?

Три года назад купили авто, по договору купли продажи, оформили в ГАИ.

Год назад остановил ДПС, сказали машина по документам 2010 года, а по маркировке на стёклах 2008 и перебит номер кузова. Отправили к дознавателю. Экспертиза подтвердила что номер кузова перебит. Дознаватель отдал машину под расписку. Сказал что сделают запросы и сообщат. Прошёл уже год и тишина. Как мне быть, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение