Как решить проблемы с оформлением и получением родовых денег для ребенка, если они не были получены первый год жизни?

• г. Павлодар

Скажите пожалуйста у были проблемы с документами и я не как не могла оформить родовые деньги на ребенка и не получала ежемесячно до года, сейчас сыну год и три месяца могу ли я их сейчас получить?

Ответы на вопрос (1):

По закону вы должны получать.поэтому и сейчас их должны выплатить Обратитесь для их получения

Спросить
Пожаловаться

Вот если я не получала родовые деньги на ребенка, т.к я сдола документы в 3 мес было ребенку, потом там какая то проблема возникла, она мне позвонила, чтоб я приехала, ну я не могла приехать были финансовые проблемы, а когда я приехалв все документы были утеряны и та справка для родовых, смогу ли я получить их сейчас? Ребенку 1.4

Я родила ребёнка и как положено должна получить родовые деньги. Но я их не получила. У меня ребёнку уже 2,6 года... с мужем мы живём в гражданском браке... скажите могу ли я оформить и получить сейчас родовые деньги или уже поздно?

Не получала не одной выплаты/детских/родовых и т.д.после рождения ребёнка 29.10.2015! Но и оформить не могла, были проблемы с документами мужа. На какие пособия я могу претендовать теперь?

У меня такой вопрос, я родила и получила родовые деньги, сейчас ребенку год и три месяца, и я только што узнала что я могла получить еще деньги по страховому полюсу еще 25 т. р но от меня это умолчяли в соц защите, могу ли я их сейчас получить?

Скажите пожалуйста могу ли я получить родовые так как при рождении ребенка я их не получала не было прописки ребенку 2 года есть прописка но временная.

Скажите пожалуйста могу ли я получить пособие по уходу за ребенком за первые три месяца? Сейчас ребенку полтора года. Документы подала в соцзащиту, когда ребенку было три с половиной месяца. Раньше не могла, так как ребенка прописали именно через три месяца после рождения. Мне сказали, что не положено.

После рождения ребенка я получила все единовременные выплаты, сейчас ребенку 1.7 года. Полтора года я получала только с работы ежемесячно деньги, в 1.6 года их прекратили платить. С рождения и по сей день ежемесячно от государства не получала ничего! Скажите что нибудь ребенку положено сейчас получать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 3 года, детское ежемесячное пособие по уходу за ребенком не получала, и до рождения ребенка не работала, а муж работал и работает, но не официально. Когда ребенку исполнилось 1,5 года я устроилась на работу нужны были деньги, сейчас я уволилась и не работаю. Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас получить детское ежемесячное пособие по уходу за ребенком за эти три года или не положено? Заранее большое спасибо!

Я неполучала не родовое пособие, не по уходу за ребенком, не детское пособие. Сейчас ребенку 1 год и 7 мес. Сейчас я собралась подавать документы. Раньше не могла по обстоятельствам. Скажите, за какой периуд времени мне должны будут выплатить пособия, и могу ли я расчитывать на родовые? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение