Как решить проблемы с оформлением и получением родовых денег для ребенка, если они не были получены первый год жизни?

• г. Павлодар

Скажите пожалуйста у были проблемы с документами и я не как не могла оформить родовые деньги на ребенка и не получала ежемесячно до года, сейчас сыну год и три месяца могу ли я их сейчас получить?

Ответы на вопрос (1):

По закону вы должны получать.поэтому и сейчас их должны выплатить Обратитесь для их получения