Как бороться с мошенником и вернуть деньги после заказа товара из-за границы?

• г. Пятигорск

По моему я столкнулся с мошенником. Я заказал товар у него на сумму 37 170 руб из Великобритании он на следующий день после моего перевода денежной компенсации через Western Union он мне говорит что груз задержала их таможня и требуют перечень док-тов от меня также они якобы предложили сделать док-ты на месте что стоит 10600 руб, их фирма готова оплатить половину но я тут уже не выдержал... Что мне делать в данной ситуации, как вернуть деньги или просто наказать его если он не пришлет мне товар или не вернет деньги. Есть переписка есть данные на кого делал перевод есть данные якобы их компании. Помогите пожалуйста прошу вас.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по факту мошенничества в полицию