Вызвал ГИБДД составили схему дтп написали объяснительную и выдали справку о дтп.

• г. Уссурийск

Двигался на автомобиле в темное время суток, сбил дикое животное (косуля). Вызвал ГИБДД составили схему дтп написали объяснительную и выдали справку о дтп. Приехал специалист 1-го разряда Департамента охотничий надзор, составил протокол! Полис ОСАГО. Вопрос: Что меня ожидает? И могу ли подать иск о возмещении ущерба тс?

Двигался на автомобиле в темное время суток, сбил дикое животное (косуля). Вызвал ГИБДД, составили схему дтп, написали объяснительную и выдали справку о дтп. Приехал специалист 1-го разряда Департамента охотничий надзор, составил протокол! Полис ОСАГО. Вопрос: Что меня ожидает? И могу ли подать иск о возмещении ущерба тс?

Совершен наезд на корову в темное врея суток на трассе, животное погибло. Инспектора ГИБДД прибыли на место ДТП. В присутствии нетрезвого хозяина коровы сделали схему ДТП, взяли с него объяснительную, которую сами же инспектора составили, а хозяину дали подписаться. Информация в объяснительной не соответствует действительности. Водителя, совершившего наезд не освидетельствовали на наличие алкогольного опьянения, протокол не составили не на водителя, не на хозяина. Машина значительно пострадала, хозяин машины подает на хозяина коровы иск в суд на возмещение материального ущерба.

Я сбил корову в тёмное время суток на трассе, корова убежала, вызвал ГИБДД, приехал инспектор, зафиксировал факт ДТП, зафиксировал повреждения.

Выдали мне заключение что я не виновен в аварии.

Вопрос: кому предъявлять иск по ремонту автомобиля?

Попал в дтп, долго ждали сотрудников гибдд, решили вызвать аваркома. Приехал составил схему взял объяснения зделал фотографии, направил в отделение гибдд. Там выдали справку о дтп, составили протокол за нарушение. Теперь думаю что зря не дождалися сотрудников гибдд и не видать мне полной компенсации причинённого ущерба. Так ли это?

Попал в ДТП. Я двигался по главной дороге, ПДД не нарушал, столкнулся с автомобилем, пересекавшим главную дорогу, по которой я двигался. Инспектор ГИБДД составил схему ДТП и протокол, где указано, что я не виноват. Какие мои действия по возмещению ущерба? У меня ОСАГО, у виновника КАСКО.

Как можно возместить ущерб причиненный" стадом" косуль? Транспортное средство застраховано по Каско и ОСАГО. Можем ли воспользоваться страхованием при ремонте. В данном случае знаков предупреждающих, что там есть дикие звери нет. Дтп произошло в темное время суток. Животные не травмировались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбили породистую собаку 31 октября, но в силу обстоятельств написали заявление участковому и вызвали ГИБДД 3 ноября. ГИБДД составили схему, указали что виновник ДТП покинул место дтп, составили все протоколы. Что будет если мы сразу не вызвали ГИБДД?

Мы попали в ДТП. В темное время суток на трассе на неосвещенной дороге в трех километрах от населенного пункта на наш автомобиль выскочил пьяный пешеход. Мы вызвали скорую и ГИБДД. Пешехода с переломами ноги и руки увезли в больницу. Сотрудники ГИБДД составили протокол о ДТП и справку о том, что водитель трезв. Нас отправили домой и сказали ждать пока не вызовут в ГИБДД. Прошло 10 дней. Каковы наши действия. Должны ли мы сообщать в страховую компанию о ДТП (полис ОСАГО), поможет ли страховая компания, если выновный пешеход подаст иск о возмещении морального ущерба? Нужно ли делать независимую экспертизу повреждений авто. И должна ли наша страховая компания выплатить нам возмещение ущерба за авто. На сегодняшний день страховая компания отказалась даже регистрировать страховой случай. ГИБДД при составлении протокола сказала, что виновен пешеход. Подскажите порядок наших действий в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение