Решение суда о выдворении иностранного работника из РФ - законно или нет?

• г. Нальчик

В городе Нальчике Работал на госстройке по патентом а не разрешения на работу. И ночевал на стройке а не прописанному месту. За это 2 нарушение суд решил меня выдворить из территории РФ. Законно ли выдворение.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда выносится от имени государства, по выражению В. Ульянова Ленина бюрократизм это когда по букве все правильно, а по сути издевательство ... нет СССР в общем судья не захотел прописать Вас в своем адресе

С уважением Сергей