Последствия избиения беременной женщины - наказание и результаты судебно-медицинской экспертизы

• г. Хабаровск

Избиение женщины в положение (беременность), другой женщиной. Какие понесёт наказания избивавшая? Судебно-медециская экспертиза проводилась.

Ответы на вопрос (1):

Квалификация действий зависит от определения СМЭ причиненного вреда здоровью потерпевшей. Осведомленность о беременности может т квалифицироваться как отягчающее обстоятельство.