Возможные случаи, когда не удерживают 50% от зарплаты и как поступить, если у вас исполнительный лист и невозможно выплатить указанную сумму

• г. Усть-Каменогорск

В каких случаях могут не удерживать 50% от зп?Я мать одиночка пришел исполнительный лист на работу по удержанию 50% от зп.Я не могу выплачитвать 50% тк оплачиваю еще долги перед КСК Что делать? Помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно обращаться в суд для снижения размера удержаний