Как получить пенсию для инвалида, находящегося в больнице - информация для племянника

• г. Омск

Тетя лежала в больнице не получила пенсию она инвалид плохо ходит какие нужно документы для получения пенсии я являюсь племянником спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформите доверенность. Можно вызвать нотариуса на дом ( услуга платная).

Для получения пенсии сейчас требуется нотариальная доверенность