Кроме того получал пенсию в России, об этом тоже не было известно властям Германии.

Вопрос №4067595

Имея вид на жительство в Германии и живя там на социале - имел квартиру в России, приехал в Россию и продал квартиру, какие последствия возникнут для продавшего если об этом узнают власти Германии.

Кроме того получал пенсию в России, об этом тоже не было известно властям Германии.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк
30.05.2014, 05:26

Если узнают,то вас лишат социалки и заставят еще и возращать

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Магадан

Имеет ли право солдат срочник написать рапорт о переводе его в другую часть?

Оплатила госпошлину больше положенного. Хочу в иске указать ту госпошлину, которая положена, и просить вернуть излишне уплаченную. Будет ли это правильным или есть другие варианты?

Работодатель переплатив мне зарплату.

Со следующей зарплаты снял всю сумму переплаты, самовольно, не уведомим меня. Переплата со слов бухгалтера из за сбоя в программе. Сняли 65 т р,на руки получила 26 т р.законно ли это?

• г. Магадан

Супруг работает водителем на вахтовке (возит смены) на севере Сусуманский район, работодатель объявил что водители должны находится в гараже с 8 утра и до 22.30 вечера, проставляют в табеле по 8-10 часов. Супруг работает без выходных 2 год в отпуск ходил за это время всего на 14 дней. Фактически за рулем за сутки находится по 9 часов, все остальное время работодатель принуждает выполнять работы по гаражу (ремонтировать заборы и т.д.) в трудовой книжке оформлен как водитель. Мне что-то не очень понятно на каком основании работодатель отдает такие устные распоряжения. Что водитель должен работать по 14-15 часов и без выходных? Правомерно ли его требование? Что можно предпринять?

• г. Магадан

Я пенсионерка-северянка 50 лет. Сказали что право на 14 дней неоплачиваемого отпуска наступает с 55 лет так ли это Спасибо.

• г. Магадан

Я отработал 9 лет (непрерывно, раз в два года отпуск) в штольне (подземка), сколько нужно ещё отработать, чтобы получить пенсию в 45 лет, сейчас мне 41, на севере живу с 1983 года.

• г. Магадан

Входят ли отпуски в подземный стаж и сколько нужно реально отработать под землёй чтобы в 45 лет выйти на пенсию, имея 15 лет отработанных в РКС? Подземка тоже на Чукотке. И второй вопрос, что даёт переработка сверх необходимого времени в подземке, допустим на 2 года и больше?

ФБУ должно стать филиалом другого ФБУ. После процедуры присоединения нужно ли будет подавать документы на регистрацию филиала?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.