Куда обратиться для переоформления лицевого счета?

• г. Днепропетровск

Куда обратиться для переоформления лицевого счета? Я купила квартиру. Была в ЖЕКе, от туда меня отправили в ком. службы. Подскажите, куда мне ехать и что делать дальше?

Здравствуйте. Купила квартиру в г.Волгограде. Куда обратиться для переоформления лицевого счета на себя?

В апреле 2014 года я купила квартиру, лицевой счет на газ не переоформляла. 3,5 года я платила по квитанциям на прежнюю хозяйку. . Какие документы необходимо представить для переоформления лицевого счета на меня. Единственную хозяйку квартиры?

Мама является ответственным квартиросъемщиком муниципального жилья. Я с дочерью (22 лет) прописаны в квартире у мамы. На данный момент мама решила переоформить лицевой счет на меня или на мою дочь. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться и какие документы нужны для переоформления лицевого счета. Спасибо.

После смерти мамы я и сестра оформили наследство на мамину долю в квартире - все документы наруках. При переоформлении лицевого счета (он был оформлен на маму) сотрудник Управляющей компании требует от меня нотариально заверенный отказ от лицевого счета т.к. мы хотим оформить лицевой счет только на мою сестру. Правомерно ли данное требование? Какими документами регламентируется процедура переоформления лицевого счета на квартиру? Каковы требования к этой процедуре?

Куда нужно обратиться за переоформлениеМ лицевого счета на коммунальные услуги, если была электронная регистрация права собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в мае купила квартиру у мамы. На квартире был долг, я его погасила осталась пеня. УК отказала мне в открытии лицевого счета на мое имя, сославшись на то, что я тоже была зарегистрирована в квартире, поэтому пени и мои тоже. Подскажите, как быть? Если действия УК неправомерны, куда следует обратиться?

Какие документы нужны для переоформления (измененния) лицевого счета? Существуют ли какие-нибудь обязательные сроки в который нужно переоформить лицевой счет? Существуют ли санкции за несвоевременное переоформление лицевого счета, если квартира куплена 6 лет назад, (квитанции приходили на старого хозяина, но оплачивала я, долгов нет)

Купила квартиру, я единственный собственник. Какие документы и копии документов мне необходимо предоставить в расчетный центр для переоформления лицевого счета на мою фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение