Право учредителя требовать электронную базу данных 1С-Предприятия

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право учредитель требовать помимо информации на бумажных носителях (баланс, дебиторы/кредиторы и т.д.), еще и базу данных 1 С-Предприятия в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

Хозяин - барин. Не хотите выполнять требования владельца - не хотите работать на него.