Как выписать старшую дочь и ее детей из квартиры, где они не проживают и не оплачивают коммунальные услуги?

• г. Иркутск

Имею в собственности квартиру по 1,2 доли с младшей дочерью. Старшая дочь и ее 2 детей прописаны в данной квартире. Но вот уже более 10 лет не проживают с нами и не оплачивают коммунальные услуги. Могу ли я их выписать?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать в суд иск о прекращении права на жилье

на основании решения суда можно будет снять ответчиков с регистрации в вашей квартире