Проблемы с оформлением собственности на участок деревенского дома - причины и правомерность действий

• г. Минусинск

Купили дом в деревне 2000 году. К нему был нарезан участок под огород 12 соток. Документов на участок нет. сейчас хотели оформить в собственность - не разрешают, хотят совсем забрать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Как вы могли его купить без документов? начит он не ваш