Какие документы требуются для расчета потребления воды без установленных счетчиков? Как жаловаться на ЖКХ при несоответствии расчетов?

• г. Москва

В квартире не установлены счетчики холодной и горячей воды. На основании какого документа должны производиться расчеты потребления воды? Куда жаловаться на ЖКХ при приписке лишних кубометров?

Ответы на вопрос (1):

На основании количества зарегистрированных там лиц по нормам потребления. Перед тем как жаловаться, надо разобраться, может быть расчет правильный. Может Вы кого-то скажем временно зарегистрировали.