Сопровождение несовершеннолетних танцоров в Германию - вопрос гражданства сопровождающего

• г. Тюмень

Детям 14 и 16 лет, едут в Германию по спортивным танцам. Может ли быть сопровождающим этих детей человек, который является гражданином Германии?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше с этим вопросом обратиться в консульство Германии, чтобы не рисковать.