Возможно ли получить гражданство Грузии, оставаясь гражданином РФ?

• г. Йошкар-Ола

Являюсь уроженкой Грузии, родители - по рождению граждане РФ, в судебном порядке в отношении меня так же было установлено наличие гражданства РФ по праву крови, могу ли я подать документы на гражданство Грузии, не отказываясь от российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Удачи