Совместимость документов о покупке земельного участка из 1999 года с возможностью подачи в суд или БТИ

• г. Новосибирск

Имеется договор купли продажи земельного участка, заверенный у нотариуса, кадастровый план, акт приема перадачи (заверенный нотариусом). Документы датированы 1999 годом. Могу ли я идти в юстицию с данными документами? Или надо в БТИ с ними, так как кадастровый план и план зем. участка из БТИ оформлен еще на Продавца участка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете идти в РОСРЕЕСТР.

Удачи