Спросить бесплатно

В 2011 году был диагноз бластома левой молочной железы т 2N1M0 Проведена мастэктомия

и 6 курсов химии Назначено лечение тамоксифеном на 5 лет. Каждый год нуждаюсь в протезе. На данный момент отека нет но рука слабее чем правая. Была 1 год на 2 группе и 2 года на 3 группе. Воспитываю несовершеннолетнюю дочь. Не работаюПосле операции пошел сколеоз шейного отдела позвоночника Р-признаки дегенеративно-дистрофических изменений диска сС 5-С 6 спондилоартрозы С 2-С 3,С 5-С 6. гипертония 2 ст. Оставят ли мне 3 группу.

вопрос №4068067
прочитан 38 раз

Это решает ТОЛЬКО МСЭ.

Я думаю у вас 2

Удачи

Похожие вопросы

адвокат Молочева Марина Николаевна:

Елена Николаевна, добрый день. Ни к чему Вы переписали все материалы дела, жалобы в порядке вопрос-ответ не составляются. Вы вправе обжаловать приговор мирового судьи в вышестоящий суд \городской или районный\,


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Светлана, этот сын может или просто физически туда въехать как прописанный, или же, при наличии затруднений, обратиться с иском в суд о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, прописать ребенка несовершеннолетнего вы можете без согласия других жильцов, это ваше право прописывайте и все. ЖК РФ Статья 60.


юрист Мерный Максим Андреевич:

Что вы просите дать юристу, который сталкивался с таким случаем в практике. Здесь не стол заказов и администрация вопросы не распределяет.


юрист Мерный Максим Андреевич:

Вы можете для начала написать жалобу в страховую компанию и Росздравнадзор. После их ответа уже отталкиваться. Теоретически возможно взыскать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X