Возможно ли продать автомобиль по генеральной доверенности без ведома доверительного лица?

• г. Тольятти

После того, как я свой автомобиль оформлю по генеральной доверенности с правом продажи на кого-нибудь, смогу ли я его продать, БЕЗ ВЕДОМА человека на которого оформляла гендоверенность. (авто остается у меня в пользовании, гендоверенность просят просто как подстраховку)

Ответы на вопрос (2):

Да, естественно можете.

Удачи

Это лучший ответ

Да, оставаясь собственником авто, Вы сможете его продать в любой момент. Доверенность в таком случае прекратит свое действие.