Могу предложить следующий заголовок:\nБывший работник ИП требует задним числом записи в трудовую книжку - обязан ли бывший ИП это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я был ИП. ИП прекратило свою деятельность. Теперь бывший работник возбудил судебное дело, требуя сделать записи в трудовой книжке задним числом. Обязан ли я сделать такую запись, если являюсь теперь физическим лицом и не имею печати.

Ответы на вопрос (1):

У Вас и не получиться сделать такие записи.