Малоимущие семьи в перми

Скажите пожалуйста можем ли мы встать в г.Пермь на малоимущую семью. Я не работаю и официально не работала, ребенку 11 месяцев. У мужа зарплата 10000 т. р.У нас еще и ипотека за комнату 18 метров в общежитии. И если можно, то какие документы нужны. Прописка пермская, все прописаны в этой комнате.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можно или нельзя - вам ответят в администрации по месту жительства - куда вам и следует обратиться - все индивидуально и в каждом регионе еще свои законы - обращайтесь.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, можете встать (если не было ухудшений жилищных условий)

обратитесь в жилищный отдел администрации города.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение