Отказ Сбербанка в обслуживании с подлинником генеральной доверенности от сестры - правомерность требования копии, заверенной нотариусом

• г. Северобайкальск

У меня есть генеральная доверенность от сестры. Обслуживать меня в Сбербанке отказываются, ссылаются что им нужна копия заверенная Нотариусом, А Нотариус у нас приезжает 1 раз в месяц. Тем более я к ним уже обращалась и приносила копию заверенную нотариусом... они не могут её найти. Правы ли они требуя от меня копию заверенную Нотариусом? Я ведь к ним прихожу с подлинником. С уважением Светлана.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не правы,если вы приходите с доверенность нотариальной.