Порядок передачи земельного участка в пожизненное наследуемое владение, бессрочное пользование для ведения личного подсобного хозяйства одному из супругов после развода

• г. Казань

Каким образом происходит раздел земельного участка переданного, предоставленного в собственность, бесплатно в пожизненное наследуемое владение, бессрочное пользование, для ведения личного подсобного хозяйства одному из супругов по исковому заявлению о разделе имущества после расторжения брака?

Ответы на вопрос (2):

Из всего перечисленного Вами раздел земельного участка при разводе может быть,когда он находится в собственности.Для раздела нужно провести межевание-определить границы земельного участка в натуре.затем каждому вновь образованному участку присвоить кадастровый номер.Когда участки сформированы таким образом можно обращаться в Росреестр для регистрации права собственности

Это лучший ответ

Он скорее всего делиться не будет.