Проблемы с выплатой долга после аварии - автомобиль, цена и суд

• г. Калуга

У меня такая проблема,4 года назад я попал в аварию на чужом автомобиле, я пролежал в больнице месяц и за это время ко мне приехал собственник автомобиля и заставил написать расписку на 350 000 р на месяц, но хотя тот автомобиль не стоил тех денег, прошел месяц я не смог отдать ту сумму, он обратился в органы мвд с заявлением об угоне этого авто, меня потаскали по милиции но нечего не смогли доказать так как собственник этого авто лично передал мне ключи от этого авто и попросил съездить, так показали свидетели по этому уголовному делу и дело это закрыли! Потом он подал в с уд по расписке и мне присудили выплатить эти 350 000 руб, суд прошёл без меня так как мне назначили словестно в 10.00 а суд прошёл в 9.00,когдя я явился адвокат истца сказал мне что суд уже проше что якобы его перенесли на час раньше! После всего этого я заявил истцу что не копейки за всё это выплачивать не буду! Так как авто не стоит 350 000 рублей и сколько всего я натерпелся из за этого! Грозит мне что нибудь за то что я не выплачиваю этот долг, суд был в 2011 г! Я ещё плачу алименты бывшей жене!

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение было в 2011? А исполнительный лист на вас у приставов есть?