Незаконное изменение протокола ГАИ после ДТП - Как реагировать на решение суда о выплате крупной суммы денег?

• г. Нижний Новгород

Сотрудником гаи (другим, не тем который был на дтп) в протокол о дтп были дописаны повреждения уже после росписи сторон. Эти повреждения были полученны от др.дтп. теперь суд присудил выплачивать огромную сумму денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Инна Никоалевна, обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции, другого варианта нет.

Высылайте решение, постараюсь вам помочь.

Параллельно подать в прокуратуру соответствующую жалобу на неправомерные действия ИДПС, прокуратура проведет проверку.