Возможно ли оформить квартиру в собственность в стадии строительства согласно законодательству?

• г. Новосибирск

Я являюсь инвестором в строительстве жилиго дома, на руках договор о инвестировании и квитанции оплаты (сумма выплочочена 100%). Сдача дома планируется в III кв. 2007 г.

Могу ли я на данном этапе оформить квартиру в собственность, если да то хотелось бы знать № закона, а так же какие документы понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру можно будет оформить в собственность только после сдачи дома, без акта которой право собственности не зарегистрируют.