Трудоустройство без опыта - возможно ли заключить трудовое соглашение с юристом в представительстве строительной компании без других работников? Правовые последствия

• г. Салаир

Дочери юристу без опыта работы, выпускнику предлагают работу в представительстве строительной компании в офисе, где, кроме 1 инженера и директора нет работников. Предлагают заключить трудовое соглашение. При трудоустройстве юриста в строительную фирму такое вообще возможно? Данные отношения, таким образом, не подчиняются ТК РФ. Хотелось бы узнать правовые последствия?

Ответы на вопрос (1):

Что имеется ввиду под "трудовым соглашением"? Соглашение=договор. В таком случае взаимоотношения Вашей дочери с работодателем в полной мере подпадают под действие ТК РФ