Почему ОНА подала на развод и обвинила меня в издевательствах над детьми - желает выгоду или решение проблем?

• г. Екатеринбург

ОНА подала на развод! Хочет предъявить на суде, что я издеваюсь над детьми! Подскажите для чего она это делает? Что она хочет таким образом получить?

Ответы на вопрос (1):

А вы действительно издеваетесь над детьми? что Вы так испугались? если докажет- не миновать Вам лишение родительских прав, если она сама или органы опеки этого захотят.