Не могли бы Вы подсказать какие документы нужны для подачи в суд для возмещения утери товарной стоимости автомобиля.

• г. Москва

Не могли бы Вы подсказать какие документы нужны для подачи в суд для возмещения утери товарной стоимости автомобиля. И стоит ли овчинка выделки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

УТС определяется по результатам экспертизы. В таком случае - в суд необходимо предоставить экспертное заключение об УТС.

А уже от размера УТС и зависит - стоит ли обращаться в суд или нет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для утери товарной стоимости автомобиля? Подскажите куда обратиться в суд или страховую компанию? Страховка каско полная от всего.

Прошу ответить на следующий вопрос.

Произошло ДТП, виновником которого признан я. Потерпевшая сторона, на основании заключения эксперта, обратилась в суд с требованием возместить стоимость восстановительного ремонта автомобиля, стоимость утраты товарной стоимости автомобиля, возмещение морального вреда, возмещения затрат по хранению аварийного автомобиля. Существует ли возможность "отбить" возмещение утраты товарной стоимости автомобиля?

Последствия банкротсва для физического лица. Стоит ли овчинка выделки?

Меня интересует цена оспаривания кадастровой стоимости земли в Лен. обл. через комиссию и через суд, сроки рассмотрения. Может овчинка не стоит выделки?

По прилету был депортирован почти беспричинно (причина была несущественной) карликовым государством. Какие нужно подать документы в суд? На какие нормы закона сослаться, чтобы суд удовлетворил обращение. И, наконец, главное: стоит ли овчинка выделки?

С ув.

Сег. произошло ДТП с тремя участниками движения. Я потерпевшая сторона, автомобиль на гарантиии, год выпуска 2013, куплен в 2014. Хочу обратиться в свою страховую компанию по возмещению по КАСКО. Могу ли я одновременно обратиться в страховую компанию виновника по утере товарной стоимости автомобиля? Какие документы для этого нужны? Какие сроки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно подать заявление в суд по утере товарной стоимости машины после ДТП, какие нужны документы для этого.

Я в АСКО. Произошло ДТП-я виновник. Потерпевший подал в суд на возмещение утери товарной стоимости помимо возмещения суммы от АСКО. Должен ли я платить?

Как и кем определяется размер возмещения утери товарной стоимости? Как зависит УТС от года выпуска автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение