Не могли бы Вы подсказать какие документы нужны для подачи в суд для возмещения утери товарной стоимости автомобиля.

• г. Москва

Не могли бы Вы подсказать какие документы нужны для подачи в суд для возмещения утери товарной стоимости автомобиля. И стоит ли овчинка выделки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

УТС определяется по результатам экспертизы. В таком случае - в суд необходимо предоставить экспертное заключение об УТС.

А уже от размера УТС и зависит - стоит ли обращаться в суд или нет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.